Аватары и анимация на GIFr.ru
Мы очень рады Вас приветствовать на нашем блоге.Если Вы найдёте здесь для себя что-то полезное и интересное, мы будем только рады. А Вас мы попросим оставить комментарии, пожелания, поздравления, предложения.

Друзья наши меньшие

Я хочу рассказать о моих домашних питомцах! Их у нас несколько: парочка волнистых попугаев, черепаха и пинчер. Знакомьтесь!


Это наша Ритка. Ух, и своенравная она! Права качает всем. Больше всего Кешке. 



Это Кеша. Он у нас диковатый. Совсем к себе не подпускает. 






Аманда в нашем доме появилась первой. Её подарила Насте крестная на 10 лет. Она живет у нас уже 6 лет.
 А вот так она иногда спит.

Это Николь (Ника). Она пинчер.  5 февраля ей исполнится 3 года. Мы её очень любим. Она такая ласковая! Очень любит играть. А дача - это её самое любимое место. Там у неё полная свобода!

Рассказывает Даниил: 

 Это наша Лера. Она у нас весёлая и озорная. Очень любит морковку. Правда, грызёт всё подряд! Ещё любит гулять на балконе, играть. Очень сильно чирикает.
Вика знакомит нас со своим  котом:
Моего кота зовут Мася. Он очень красивый и рыжий. Мася упитанный (толстенький). Шкодничает, дерёт диван. Мой кот очень любит смотреть на птичек. Когда они прилетают на балкон, Мася им очень радуется и никогда не обижает. Он - добрый кот. Наверное Мася мечтает стать поваром. Когда мама готовит еду, он всегда смотрит как она это делает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий