Аватары и анимация на GIFr.ru
Мы очень рады Вас приветствовать на нашем блоге.Если Вы найдёте здесь для себя что-то полезное и интересное, мы будем только рады. А Вас мы попросим оставить комментарии, пожелания, поздравления, предложения.

воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Повторяем таблицу умножения

Таблица умножения в мультикахТаблица умножения в мультиках - бесплатная обучающая программа и тренажер по математике, позволяющая быстро выучить таблицу умножения тремя разными способами с использованием картинок из отечественных и зарубежных мультфильмов.
Рассчитана для учащихся 2-4-х и старше классов, является в свою очередь тренажером и игрой.


Пройди по ссылке:
Таблица умножения в мультиках






Таблица умножения в мультиках 2.0Таблица умножения в мультиках 2.0 - бесплатная обучающая программа и тренажер по математике, позволяющая поэтапно и быстро выучить таблицу умножения на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и в разброс с использованием картинок и мелодий из мультфильмов. Основные отличия: - изучение разделено на этапы (на 2, на 3,..., на 9); - картинка из мультфильма открывается после каждого этапа; - после каждого этапа звучит фрагмент песни или мелодии из этого мультфильма; - при единственной ошибке происходит возвращение к повторному прохождению этапа, но с новой скрытой картинкой; - программа более мультимедийна; - финал представляет собой проверку таблицы умножения "в разброс"; - в случае победы, произойдет последоват...
Просмотреть описание и скачать бесплатно!

Таблица деления в мультиках 1.0Таблица деления в мультиках - бесплатная обучающая программа по математике, позволяющая быстровыучить таблицу деления двузначных чисел на числа 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и в разброс поэтапно с использованием картинок и мелодий из отечественных и зарубежных мультфильмов. Обучалка рассчитана на учащихся 2-4-х классов и старше. С помощью игровой обучающей программы можно быстро выучить ребенку таблицу деления на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. В программе ребенок может выбрать язык интерфейса: русский, украинский или английский. В каждом этапе предлагается 9 примеров и 9 вариантов ответа. С каждым выполненным примером скрытая картинка частично открывается, а при отсутствии ошибок откроется полностью.
Просмотреть описание и скачать бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий